Имеет ли право гражданин, выехавший с районов Крайнего Севера, на жилищный сертификат, если продажа квартиры была более 5 лет назад?

• г. Москва

Здравствуйте! Имеет ли право гражданин, выехавший с районов Крайнего Севера (все условия 125 ФЗ выполняются), на жилищный сертификат, если он продал квартиру на Севере более 5 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

гражданин, выехавший с районов Крайнего Севера), на жилищный сертификат, если он продал квартиру на Севере более 5 лет назад право на сертификат не имеет на севере так как он не живет, а уже выехал.