Кандидат на звание Ветеран труда с стажем работы в Санкт-Петербурге свыше 30 лет без правительственных наград

• г. Санкт-Петербург

Я могу получить звание "Ветеран труда" Мой стаж работы в Ленинграде-Санкт-Петербурге более 30 лет, правительственных наград не имею.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вряд ли без наград это возможно. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему месту жительства поскольку в соответствии с

Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - нужны награды (статья 7 закона "О ветеранах")

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!