Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я могу получить звание "Ветеран труда" Мой стаж работы в Ленинграде-Санкт-Петербурге более 30 лет, правительственных наград не имею.

вопрос №13054733
прочитан 5 раз

Здравствуйте. Вряд ли без наград это возможно. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему месту жительства поскольку в соответствии с

Федеральным законом от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы - нужны награды (статья 7 закона "О ветеранах")

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Не сможете. Стаж маловат и никаких наград и званий нет. Ознакомтесь с законом о ветеренанах и сходите в пенсионный фонд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X