Владелец авто 14 летняя дочь, как и на кого можно оформить страховку, чтобы владельцем осталась она?

• г. Москва

Доброе утро! Владелец авто 14 летняя дочь, как и на кого можно оформить страховку, чтобы владельцем осталась она?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на кого хотите оформляйте, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день! Так она и так останется владельцем авто, страховка на это никак не повлияет вообще, поэтому ее лучше выписать на того кто управляет данным ТС.