Владелец авто 14 летняя дочь, как и на кого можно оформить страховку, чтобы владельцем осталась она?

• г. Москва

Доброе утро! Владелец авто 14 летняя дочь, как и на кого можно оформить страховку, чтобы владельцем осталась она?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, на кого хотите оформляйте, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Так она и так останется владельцем авто, страховка на это никак не повлияет вообще, поэтому ее лучше выписать на того кто управляет данным ТС.

Спросить
Пожаловаться

Я владелец авто.. страховка на меня... может ли моя дочь оформить отдельную страховку осаго на себя...

Владельцем авто является моя 14 летняя дочь. Может ли она выдать мне доверенность на управление авто и как это сделать. Спасибо.

После ДТП прошел 1 год старая страховка закончилась,

как оформить новую страховку для того чтобы поехать автомастерскую для ремонта авто. Для новой страховки нужен талон техосмотра (или не нужен?) который можно получить после

ремонта авто.

Доброе утро есть авто права но не вписан в страховку. Можно сесть за руль без хозяина этого авто. Или с хозяином. Или в любом случае надо вписывать в страховку и рулить спокойно. Подскажите.

Можно ли оформить страховку на авто мама умерла 2 месяц назад осталось авто как можно быстрее сделать чтоб можно было ездить на авто.

Доброе утро подскажите пожалуйста я хочу взять кредит в банке мне обезательно нужно брать страховку. Могу ли я отказаться от страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утро доброе! Купил год назад авто, я 3 ий владелец, ПТС оригинал вчера пришли бумаги что авто в залоге у банка, у кого брал машину человек пропал. Есть шанс выступить в качестве добросовестного покупателя? Или авто в любом случае заберут... долг большой, и смысла платить не вижу.

Страхователь включил меня в страховку осаго, я попался пьяным, кого лишат прав, меня? Или меня и страхователя так как он является владельцем авто? И если человек не вписан по этой страховке, но при себе имел права и документы на авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение