Ситуация с выпивкой, клевета и потерянный телефон - Женщина заявляет о разбирательстве после инцидента на капоте машины

• г. Йошкар-Ола

Такая ситуация, гуляли отдыхали выпивали, девочка залезла на капот и машина поехала она с капота упала где-то потеряла свой телефон. А на следующий день написала заявление, что я ее избила и украла ее телефон. Это было 3,5 месяца назад,3 месяца по этому делу не дергают. Но мама у этой девочки сказала, если вы отдадите мне деньги я заявление заберу, мы отдали ей деньги, т.к не хотела всей этой суеты. Но оказывается, что заявление невозможно забрать. Можно ли написать встречное заявление о клевете иди о заведомо ложных показаниях!?

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте, Клеветы никакой здесь нет, и все зависит от того, каким образом вы оформили передачу денег, возможно вы просто возместили ей материальный ущерб. Вымогательство денег нужно доказывать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Виктория

Пишите заявление о клевет и заведомо ложном доносе и привлекайте ее к ответсвенности

Удачи вам и вашим близким!