Соглашение о рассрочке долга с взыскателем - возможность избежать судебных процессов

• г. Чебоксары

Можно без суда договорится с взыскателем о рассрочке долга (это не банк) это рефинонсирование займов русмикрофинанс, просто мои родные об этом не знают я хочу без суда договорится.

Ответы на вопрос (2):

Откуда мы знать можем: можно договориться или нельзя? Ни банки ни МФО перед нами не отчитываются. Возможно, что и пойдут навстречу. Только Вам это может быть совсем даже не выгодно. Сходите, напишите заявление. Вам ответят.

Марина, доброго времени суток. Без суда вряд ли получится, как правило микрофинансовые организации не идут на такое. Напишите заявление с просьбой рассрочки. Если откажут, ждите суда.