Вопрос о начислении надбавки за стаж для сотрудника сельского клуба в Крыму

• г. Раздольное

Я работаю заведующим сельским клубом в Крыму, на 0.5 ставки, статуса мало имущего нет, должны ли мне начислять к зарплате надбавку за стаж.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! По надбавке за стаж работы смотрите Положение об оплате труда, а также коллективный договор по вашей организации.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с положением об оплате труда.

В соответствии с законодательством российской федерации.