Мою машину угнали и переделали документы - как мне действовать?

• г. Владивосток

В 2015 г. моя машин загхлохла у бордюра в неположенном месте своими силами я не могла ее отогнать и ушла домой Утром я забирала документы из машины очень торопилась на встречу. Пошли Гаишники и предложили медосвидетельствование. Я не поехала Они поставили на штраф стоянку, а у меня совсем не было 8 тас. ее забрать Потом была зкспертиза в мою пользу и ее угнали, переделали все документы. И дело закрыли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Смотря По какой статье вас привлекают, в любом случае, в случае несогласия с вынесенным сотрудниками ГИБДД постановлением, Вам следует его обжаловать в суд.

--- Здравствуйте, ничего не делать, с чего вы вспомнили про эту историю в 2017 году? Вопрос задайте корректно Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Юристы сказали что попытпаться можно если проверить все документы.

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, странно, что вы вспомнили об этом, только сейчас. Но, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на отмену постановления о прекращении уголовного дела.

Здравствуйте. Вы, действительно, задали некорректно вопрос. Что попытаться? Какие документы? Вы чего хотите получить на выходе?

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.