Стоимость помощи по оформлению документов на получение РВП в Химках для гражданок, замужних за гражданами РФ, после 6 лет брака

• г. Москва

Здраствуйте, я хотела получить рвп в Химках замужем за гражданином РФ уже 6 лет сколько будет стоить ваша помощь за оформление документов на подачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте У каждого юриста расценки разные Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте для оформления этих документов в личную переписку и согласовать с ними этот вопрос.