История выживания - Родители лишены прав, мама ушла в прошлом году, я выпускница интерната и молодая мама, снимающая комнату

• г. Нижний Новгород

Мои родители лишены прав. Мама умерла в прошлом году. Я бывшая воспитанница интерната, выпустилась 2002 г. Уже родила дочку ей почти 2 годика. Снимаю комнату.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если раньше вы вставали на учет до 23 ЛЕТ в местную администрацию, то получить жилье еще можете, если нет, то нет.

Здравствуйте! Заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота нужно было подавать до 23-х лет. Теперь только на общих основаниях.