Заявление в суд - о запросе на уменьшение алиментов на второго ребенка во избежание ущерба. Заявление о определении времени встреч с ребенком от первого брака, при отказе бывшей жены и требования алиментов.

• г. Фурманов

Прошу помочь, грамотно, составить заявление в суд на уменьшение размера алиментов (мой второй ребенок не должен быть в ущербе). Также, прошу составить заявление в суд - определить время, когда я могу встречаться с ребенком от первого брака (бывшая жена не дает мне встречатся, а алименты требует).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдуард.

Уменьшить сумму алиментов и установить порядок общения с ребенком можно по многим основаниям.

Составление подобного рода исковых заявлений требует более детального изучения Ваших документов.

Советую Вам обратиться к ближайшему к Вам юристу, представить ему имеющиеся у Вас документы и Вы получите грамотно составленный иск и без проблем выиграете судебный процесс.