Последствия отсутствия в ФМС для получения штампа РВП при необходимости

• г. Ульяновск

Проинформируйте, пожалуйста,

Какие могут быть последствия, если не явиться в фмс для получения штампа рвп (вынужденно уехал из данного региона)? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Смотря насколько вы допустили просрочку, все индивидуально, если имеются уважительной причины, последствий быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Неявка будет истолкована как добровольный отказ от РВП и решение о выдаче РВП будет аннулировано. Далее должен быть выезд из РФ.

Если разрешение на временное проживание оформлено, то никаких последствий не будет, штамп сможете поставить любое время после возвращения.

Спасибо. А можно штамп поставить в другом регионе?

Здравствуйте. Нет, нельзя. Вам необходимо обратиться именно по месту регистрации.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.