Закон о начислении пенсий рожденным с 1985 года по 2000 год.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, речь идёт о перасчете за тот период, когда лицо осуществляло уход за своими детьми. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях". Пенсия назначается при наличии минимального страхового стажа и по достижении пенсионного возраста.

Доброго времени суток. Если вам при выходе на пенсию не был учтен отпуск по уходу за детьми, то вы вправе обратиться в пенсионный фонд за перерасчетом пенсии.