Что делать, если супруга живет с другим человеком, отказываясь привозить ребенка к вам?

• г. Запорожье

Здравствуйте у меня с женой сильная сора и у нас есть ребена́к. Мы не розведены но ана почти жеветь с другим с нашим сынам а комне ребенка не хочет привозить что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, а с чего она вам должна сама привозить ребёнка, вы больше ничего не придумали? Вам нужно встречаться с ребёнком, вы и приходите к ним. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Суд установит, когда вы сможете общаться со своим ребёнком.

Удачи вам и всего наилучшего

Расторгайте брак в судебном порядке, и обратитесь в орган опеки и попечительства для определения порядка Вашего участия в воспитании Вашего ребенка.