Могу ли я как физическое лицо заниматься риэлтерской деятельностью и платить 13 % налог? Или надо открывать ИП?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как физическое лицо заниматься риэлторской деятельностью и платить 13 % налог? Или надо открывать ИП?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. При занятии предпринимательской деятельностью нужно быть зарегистрированным либо как индивидуальный предприниматель либо ООО.