Возможно ли обратиться в биржу труда для помощи в получении водительских прав?

• г. Ставрополь

Я желаю устроится на работу торговым представителем у меня для этого есть все данные и желание, но для этого требуются водительские права, и живу я в пригороде а работаю всегда в городе и мне необходимы права и машина а на все собирать я не смогу, могу ли я обратиться в биржу труда с помощью в приобретении водительских прав? Или если я уже работаю в городе а живу в пригороде могу ли я просить биржу труда бесплатно сделать водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не можете заставить центр занятости вас обучить бесплатно на вождение, нужно просто идти узнавать, есть ли такие возможности

Всего хорошего.