Распространение статьи 51 пункт 4 часть 1 - коммунальное заселение и семья, состоящая из матери и взрослой дочери без семьи

• г. Санкт-Петербург

Статья 51 пункт 4 часть 1, распространяется, только на коммунальное заселение? Или на семью проживающюю в отдельной квартире тоже, если члены семьи являются родственниками такими как мать и взрослая дочь, которая не была за мужем и детей не имеет.

Ответы на вопрос (2):

В качестве нуждающихся в жилых помещениях признаются члены семьи собственника жилого помещения, проживающей в квартире, занятой несколькими семьями. Указанная вами статья может быть на вас распространяется, опишите ситуацию подробнее

Статья 51 пункта 4 части 1, распространяется на граждан проживающих в квартирах по договору соц. найма? Если они проживают в одно комнатной квартире одной семьёй: мать и взрослая дочь, дочь не была за мужем и детей не имеет?