Как решить проблему с неофициальными консъержками в доме без ТСЖ?

• г. Петрозаводск

У нас в доме нет тсж. Есть 2 консъержки женщины, они заставляют платить им. По факту ничего не делают, только грубят, сегодня до слез меня довела. Договора никакого нет с ними. По квиточкам платим каждый месяц. Как избавиться от этих неофициальных консъержек?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Спросите у консьержа на основании какого решения либо договора Они вообще работают. Должно было быть решение собственников жилья в доме по поводу работы этих дам. Удачи вам и всего наилучшего.