Возможно ли направить судебный приказ об алиментах от приставов по прописке к приставам по фактическому проживанию бывшего мужа?

• г. Белгород

Могу ли я направить судебный приказ об алиментах, от судебных приставов по прописки, к судебным притсавам по фактическаму проживанию бывшего мужа.

Ответы на вопрос (3):

Направить таким образом не получится. Приставы ведут работу по месту регистрации, оно формально считается местом жительства гражданина.

Доброго времени суток

Да, конечно же можете, только Вам надо фактический адрес указать в заявлении

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, да вы имеете право это сделать, указав адрес фактического проживания,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.