Девушка я гражданин Украины и нахожусь в Москве нужна ли мне временная регистрация.
• г. Великий Новгород
Здравствуйте девушка я гражданин Украины и нахожусь в Москве нужна ли мне временная регистрация.
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый вам день
Уважаемая Владислава, конечно вы обязаны зарегистрировать в течение 7 дней по месту жительства.
С уважением.
Спросить22.08.2017, 17:12,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Регистрация нужна. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.