Как зарегистрировать грузовой автомобиль без необходимых документов?

• г. Владивосток

Собрал по запчастям грузовой автомобиль ни птс ни договор купли-продажи нет вообще никаких документов могу ли я зарегистрировать данный автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Алексей, в данном случае вы не сможете не можете передвигаться на данном автомобиле при отсутствии документов.