С корпоративной зарплатной карты банка по исполнительному листу, имеет ли право банк списывать 100% зарплату?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.