Как получить статус малообеспеченных, для семьи военнослужащего по контракту?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Где и на каком основании можно получить статус малообеспеченная неполная семья?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения при администрации района или города по данному вопросу. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Чтобы признать свою семью малообеспеченной, вы должны обратиться в отдел социальной защиты населения по месту вашего жительства и постоянной регистрации

Всего хорошего.