При получении вида на жительство России, можно ездить с правами Казахстана.

• г. Чимкент

При получении вида на жительство россии, можно ездить с правами казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет нельзя, в течении 60 дней их следует вам поменять

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.