Имеет ли право младший воспитатель получать коммунальные?

• г. Владивосток

Имеет ли право младший воспитатель получать коммунальные?

Ответы на вопрос (1):

В Приморском крае Социальная поддержка оказывается только педагогическим работникам образовательных организаций и учреждений социальной поддержки и социального обслуживания детей сирот а также педагогическим работникам медицинских организаций и учреждений социальной защиты населения.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Ст. Ленинградская. Хочу узнать, младший воспитатель может получать льготы по ЖКХ от детского сада. А когда на время переводят в воспитатели, имеет право подать на коммунальные?

В детском саду в группе работают два воспитателя и младший воспитатель. Младший воспитатель заболел. Заменяет ее другой младший воспитатель из соседней группы с оплатой 50% от оклада. Имеют ли право вторую половину от оклада младшего воспитателя получить оба воспитателя по 25 % каждая? Существует ли статья закона?

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

В перечне профессий, дающих право работающему пенсионеру получать городскую надбавку к пенсии, нет названия "младший воспитатель", а есть "воспитатель", "помощник воспитателя ", "няня". Будет ли пенсионер получать эту надбавку, если пойдет работать в бюджетный детский сад на должность " младший воспитатель" (так там называется помощник воспитателя)?

Директор уволила воспитателя и сделала выговор младшему воспитателю.

Виноват ли в содеянном младший воспитатель?

Получали льготы в должности младший воспитатель. Руководство переименовали нас в помощники воспитателя. Имеем ли право на льготы ЖКХ?

Я младший воспитатель. Сейчас будет дополнительное финансирование якобы только для педагогов. Положены выплаты в виде 13 зарплаты младшим воспитателя (няне)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли младшего воспитателя перевести на должность воспитателя временно, если младший воспитатель не имеет педагогического образования.

Имеет ли право руководство детского сада оставлять помощников воспитателя одних с детьми, в то время как воспитатели и младшие воспитатели уходят домой в предпраздничный сокращенный день.

Вы ответили, что младший воспитатель имеет право работать за воспитателя на основании приказа или распоряжения. Могли бы Вы указать ссылку на закон или трудовой кодекс? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение