Как оформить 1/2 квартиры на супруга, если квартира находится в собственности другого супруга полностью.

• г. Санкт-Петербург

Как оформить 1/2 квартиры на супруга, если квартира находится в собственности другого супруга полностью. Есть малолетний общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Из Вашего вопроса не понятны детали.

Квартира принадлежит бывшему супругу? Она приобреталась в Вашем браке? Был ли осуществлен раздел имущества? Зарегистрирован ли брак с настоящим супругом? Общий ребенок с каким супругом?

С уважением.