Могу ли я получить удостоверение частного охранника, если у меня есть административные штрафы, но я их уже погасил?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Я впервые получаю удостоверение частного охранника, до этого его у меня не было. Но я имею административные штрафы но я их погасил могу я претендовать на получение удостоверение впервые? Когда привлекался к административным штрафам я не был в статусе охранника и удостоверение не имел на руках на тот момент.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на получение удостоверения, ваши административные штрафы в прошлом не является препятствием для получения данного документа.

Спросить
Пожаловаться

Год назад было два административных нарушения в виде штрафа 500 рублей могут отказать в получении удостоверение часного охранника 4 разряда? Спасибо.

У меня вопрос такого характера: для получения удостоверения частного охранника какие административные правонарушения могут повлиять что мне будет отказанно в получении? На данный момент у меня статья о не своевременной оплаты штрафа 20.25 ч 1 (два постановления) и лишение водительского удостоверения 12.26 ч 1. могу ли при данных правонарушениях получит удостоверение ЧО?

Здравствуйте! У меня были административные штрафы! Могу ли я получить удостоверение частного охранника 4 разряда?

Я работал в охране и у меня было удостоверение частного охранника 6 разряда. У меня было 2 адменестротивных штрафа изъяли удостоверение на 1 год. год истек как забрать обратно удостоверение.

В сентябре 2021 года подал заявку на получение удостоверения частного охранника, пришел отказ т. к. В мае этого же года был административный штраф. Штраф оплатил в феврале 2022 года. Вопрос: могу ли я подать повторную заявку на получение удостоверения?

Имею удостоверение частного охранника, есть два штрафа за режим самоизоляции, и за шум в ночное время могут ли меня лишить удостоверения за эти штрафы?

Я учусь на 2 курсе юрфака и после получения диплома о высшем юридическом образовании собираюсь стать адвокатом.

Ну я уже несколько раз привлекался к административным правонарушениям. К тому же я имею официальный диагноз "истерическое расстройство личности".

Сыграет ли это весомую роль при моем трудоустройстве в адвокатуру? Могу ли я претендовать на статус адвоката имея ряд административных правонарушений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо о том что моё удостовереиие частного охранника было аннулировано из за адменистративных правонарушений, и что удостоверение надо сдать, вопрос такой могу ли я продолжить работу по этому удостоверению и не сдавать его.

Аннулировано удостоверение частного охранника за административные правонарушения у директора ЧОП. 1. Выставил на пост охранника не имеющего удостоверения частного охранника 2. Не уплатил штраф за нарушение ПДД.

Я хотел бы узнать влияют ли административные штрафы если они были выписаны еще до того как отучился на частного охранника. Влияют они на выдачу удостоверение частного охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение