Могу ли я получить удостоверение частного охранника, если у меня есть административные штрафы, но я их уже погасил?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер. Я впервые получаю удостоверение частного охранника, до этого его у меня не было. Но я имею административные штрафы но я их погасил могу я претендовать на получение удостоверение впервые? Когда привлекался к административным штрафам я не был в статусе охранника и удостоверение не имел на руках на тот момент.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на получение удостоверения, ваши административные штрафы в прошлом не является препятствием для получения данного документа.