Какие условия в договоре должны быть исключены, чтобы заключить договор аренды для ООО на 11 месяцев?

• г. Саратов

Какие условия в договоре должны быть исключены, чтобы заключить договор аренды для ООО на 11 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

НЕ принципиальный момент, можете все условия предусмотренные договором аренды, срок действия определите не более года, что бы не регистрировать договор в росреестре.