15 августа этого года я подала документы на родовые пособия за рождение четвертого ребенка? Через сколько ожидать на счете?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, После предоставления работодателю или Управлению СЗН полного пакета документов, они обязаны в течение 10-ти дней начислить ежемесячные выплаты и принять решение о начале их выдаче.

Желаю Вам удачи и всех благ!