Утеряно свидетельство о праве собственности 1\2 доле как восстановить?

• г. Белгород

Утеряно свидетельство о праве собственности 1\2 доле как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сейчас документом подтверждающим право собственности является выписка из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество. Заказать можете обратившись в Росреестр или через МФЦ.