Бездействие полиции по поводу незаконной парковки на зеленой зоне - что делать и как бороться?

• г. Братск

Написала заявление в полицию по поводу незаконной парковки машин на зеленой зоне под окном. Полиция передала заявление в администрацию на рассмотрение длится которое будет 2 месяца. А машины так и паркуются. Могу ли я опять написать заявление в полицию? Как бороться с этим?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Конечно можете обратиться с заявлением в полицию. Заявление можете писать неоднократно, запретов нет.