Сыну 17 лет возле гаража заводил мотоцикл, полиция забрала, что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если просто заводил и не управлял им, то подавайте жалобу на действия сотрудников гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Лариса Павловна, тут главное понять, чей мотоцикл он заводил? Обращайтесь в ОВД куда его доставили. Тогда и будет понятно, что делать.

Добрый день, уважаемая Лариса

Действовать выяснить чей мотоцикл, ездил или просто заводил и вытаскивать его

Удачи вам и вашим близким!