Если у меня задолженность в восточном банке по кредиту могут ли арестовать счета в сбербанке.

• г. Новосибирск

Если у меня задолжность в восточном банке по кредиту могут ли арестовать счета в сбербанке.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Без разницы кому Вы должны и где открыты у Вас счета, приставы проверяют всю информацию в отношении Вас. Что найдут - на то и наложат арест.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Нет, просто так счета не могут арестовать, если есть долг, то сначала могут подать в суд, суд вынесет решение, затем дело передадут приставу, и пристав уже может арестовывать счета, если есть зарплата или иной доход, то могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, приставы могут арестовать счета в любом банке и списать денежные средства в счет погашения долга.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Татьяна, добрый вечер!

Если по Вам откроют исполнительное производство - то смогут арестовать любой счет, в любом банке. Но это возможно лишь по решению суда.

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если есть судебный приказ или решение суда, то на основании исполнительного листа судебные приставы вправе арестовать все счета должника.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. Могут ли приставы судебные арестовывать кредитные счета в банке котором ежемесячно платится кредит, в ползу другого кредита в другом банке. ?

Ну например Платится ежемесячно кредит в Сбербанке. В Бин Банке нет возможностей платить. Могут ли арестовать с чет в Сбер Банке? В ползу Бин банка.?

У меня задолжность по кридиту пластикавую карту сбербанка банк орестовал счет. Могут ли банки орестовать счет сберкнижки.

Взяли кредит в восточном банке 2013 году 390 тысяч, выплатили 80 тысяч, и перестали платить, прошло уже 3 года, а в суд не кто не подаёт!Вопрос могут ли банк арестовать счёт к примеру в сбербанке?! Спасибо за ответ!

У меня есть просроченый кредит в сбербанке, если я открою счёт в другом банке может ли снять сбербанк с другого банка в счёт погашения кредита.

Брали кредит в восточном банке. Образовалась задолжность. Через аресты снимались деньги. Сейчас покпзывает что остаток долга 17900. Но звонят с совкомбанка и говорят что должны 45000. Что делать? Погасить долг перед восточным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется просроченный кредит в банке Тинькофф, счет был активен и оплаты работали, но в один день банк заблокировал все деньги на счету, и требует погасить задолжность по кредиту.

Насколько законны действия банка в данном случает?

Возможно ли вернуть деньги со счета?

У меня приставы арестовали счет в Сбербанке в связи с долгом по кредиту, подскажите, приставы могут арестовать все счета (в любом банке) открытые на мое имя?

Могут ли приставы арестовать счёт Сбербанка если заложенность по кредиту в банке Восточный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение