Проблема с возвратом номеров на хранение в ГАИ - номера переданы другому владельцу до истечения срока

• г. Москва

Я сдал номера на хранение в ГАИ на 180 суток пришёл забрать свои номера через 160 суток а мне сказали что номера уже у другого владельца, как быть ведь срок ещё не закончен.

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.