Соседка безответственно воспитывает четверых детей, пренебрегая их потребностями и безопасностью

• г. Тверь

Здравствуйте. Моя соседка, девушка около 30-ти лет... Я даже не знаю, как сформулировать. Дети (четверо) предоставлены сами себе. Она приезжая, без регистрации. Они постоянно голодные. Она недавно родила четвёртого мальчишку, курила и пила во время беременности. Я лично знаю, 100% информация, что она проводила к себе мужиков, будучи уже на сносях. Дети не получают должного воспитания, едят (дай Бог) один раз в день. Постоянно грязные и чумазые, ютятся они на 16-ти кв. м. Моей последней каплей было то, что к ней сегодня пришла какая-то пьяная в хлам бабища и выбросила при её детях из окна их домашнее животное, кошку. Дети всё это видели. Кошка мертва, я с соседом унесла её и похоронила. Пришла к ней, а она наорала на меня, мол, "чё припёрлась". Постоянно ночами беременная она уходила, бросая детей и где-то шлялась до утра. Что делать с этим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратится с жалобой в органы опеки. Они проведут проверку и на основании результатов этой проверки примут решение. Возможно даже лишат материнских прав.

Здравствуйте, Анастасия!

Обращайтесь в отдел опеки, либо в полицию, к участковому, для принятия мер к Вашей соседке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, уважаемая Настя

Сообщите в органы опеки ее лишат материнства и заберут детей у нее

Удачи вам и вашим близким!