Если ребенок потерял справку, его пустят в лагерь, в другой город если родители отправят фото справки.

• г. Орёл

Если ребенок потерял справку, его пустят в лагерь, в другой город если родители отправят фото справки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лагерь к администрации с такими вопросами, а не к юристам. Мы не можем знать пустят ли Вашего ребенка в лагерь. Можем предположить, что не должны. Однако, Вас этот ответ не устраивает. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Паспорт был сдан на замену в другом городе, получена временная справка, человек приехал по этой справке в другой город, теперь снова нужно ехать, но срок справки вышел (билет на жд куплен) вопрос, посадят ли на поезд по просроченной справке? Спасибо.

Ребенок потерял справку школьника. Сделала заявку на восстановление справки в школе, там отказали, сославшись на то, что справка делается раз в год. законен ли отказ и куда обратиться, чтобы восстановить справку?

Отправила ребенка на летний оздоровительный отдых в лагерь. Кто несет ответственность за происходящее в лагере? Ребенок жалуется, что его бьют дети, оскорбляют и угрожают расправой в случае если пожалуется. Лагерь находится в другом городе, что можно сделать в данной ситуации? Обращалась к руководителю лагеря ничего не меняется.

Наша организация занимается детским отдыхом (летний лагерь). По закону, родители, которые отправляют ребенка в детский лагерь, должны отдать нам оригинал справки по форме 079 (справка оформляется на ребенка). Но проблема в том, что к нам в лагерь хотят отправить ребенка, который учится за границей и справку по форме 079 ей точно не дадут. Как быть?

Руководитель потерял справку на получение единовременное пособия за рождения ребёнка, справка не восстанавливается, руководитель протянул время обещанием найти справку, но не нашёл,срок действия справки вышел.

У меня на руках справка психиатра и нарколога о том что я не состою на учёте по месту жительства. У нас справки 003 оу не делается. Я приехал в другой город чтоб запросить справку 003 оу. Могу ли я её получить в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В лагерь требуют справку с места работы обоих родителей для статистики оздоровленных детей обоих родителей. Родители нигде не работают. Могут ли принять в лагерь без этой справки?

Жена 3 года училась в одном ВУЗЕ - имеет академическую справку, 4 ый год училась в другом ВУЗЕ. Т.к. ВУЗ закрывают, ей выдают вторую академ. Справку.

Вопросы:

1. Во второй академ. Справке должны быть указаны предметы из первой академ. Справки?

2. В новый ВУЗ предоставляются обе справки или последняя?

3. Во второй академ. Справке предыдущей документ об образовании должен быть указан - аттестат или академическая справка первого вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение