Если ребенок потерял справку, его пустят в лагерь, в другой город если родители отправят фото справки.

• г. Орёл

Если ребенок потерял справку, его пустят в лагерь, в другой город если родители отправят фото справки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лагерь к администрации с такими вопросами, а не к юристам. Мы не можем знать пустят ли Вашего ребенка в лагерь. Можем предположить, что не должны. Однако, Вас этот ответ не устраивает. Удачи Вам!