Муж, уволенный по статье после двух лет службы по контракту, призывается снова - будут ли ему выплачены подъемные?

• г. Калининград

Муж служил потконтракту, отслужил два года и потом его уволили по статье. Не поехал в командировку в Ростов. Теперь он призывается вновь на контракт. Вопрос: получит ли он подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

http://www.oboznik.ru/?p=7094

Спросить
Пожаловаться

Муж служил в пятнашке, из за командировку два раза свадьбу откладывали потом он не поехал в последнюю командировку, и его уволили по статье за несоблюдение контракта, с этой статьёй в военном билете его возьмут служить ещё по контракту или в армию ему дорога закрыта? Подскажите пожалуйста.

Ранее отслужил 4 года по контракту, уволился по статье не соблюдение контракта, после получил уголовную статью и был осуждён условно, возьмут ли меня вновь служить по контракту.

Муж служил с 2001-2003 г срочную службу в 2006 г его уволили по несоблюдению контракта опять подписал контракт в марте 2013 г служит в Петропавловске-Камчатском может ли он потом получить квартиру если не написал на ипотечную накопительную систему?

В случае, если муж военнослужащий, проходящий службу по контракту, а его жена служит в МВД, может ли она написать рапорт на её перевод по месту службы мужа? И если он отслужил 5-летний контракт в одном месте, а она отслужила в этом же месте только 3 года, после распределения его в другой местность, она заканчивает службу по данному контракту через два года?

Служил срочку, через полтора года подписал контракт, еще через год начали расформировать часть, вызвали нас в штаб и убидили написать рапорт по собственному желанию на увольнение, хотя до окончания контракта оставалось пол года, написали, уволили через пару дней, потом как приехал домой посмотрел что статья у меня не соблюдение контракта с моей стороны, возьмут ли сейчас на контракт? Характеристика хорошая, штаб части сгорел, часть расформирована в 2009 году, военный билет поменял, не статьи, ни то что служил по контракту в новом билете не написано, возьмут ли на контракт? Не судим, здоровье хорошее..

Муж служит в абхазии по контракту, его отправляют в командировку на границу Ростов с украиной, имеет он право отказаться,?

Муж служит по контракту, но хочет расторгнуть (уволиться) . Контракт на 3 года, отслужил 1. Будет ли у него возможность после расторжения контракта пойти на службу в полиции или нацгвардию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил по контракту в вооруженных силах два месяца жилья не предоставили жил в казарме бросил уехал домой контракт не расторгнул они меня уволили по статье 51 п 2 что это за статья?

Хотел бы узнать. Отслужил в армии 3 года по контракту. Уволился в запас. Через некоторое время подписал еще один контракт. Не отслужив и месяца уволился. Часть не очень была и деньги задерживали. Уволили по статье. Можно ли восстановится назад в армию.

Я служил по контракту в погран войсках потом разорвал контракт статья "не соблюдение контракта" могу ли я восстановиться в погран войска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение