Я хотел сегодня взять кредит в ТОВ. Тони уплатил как сказали 1800. а кредит они мне так и не дали.

• г. Днепропетровск

Здраствуйте я хотел сегодня взять кредит в ТОВ Тонси уплатил как сказали 1800. а кредит они мне так и недали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Григорий, а вам и не дадут, поскольку это мошенники, помните всегда, каким бы заманчивым предложение не было, но где просят от вас какие то деньги вперед, то это мошенники, никто вам ни чего не даст.