Какой адрес указать в уведомлении о забирании трудовой книжки при различии адресов в трудовом договоре?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте!

В трудовом договоре указан адрес работника по прописке и адрес фактического проживания. На какой адрес должно быть выслано уведомление о необходимости забрать трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Желательно выслать в оба адреса. Это не помешает и не будет сомнений, получено уведомление или нет. Удачи вам и всего доброго!