Проблема с возвращением на работу в Росбанк - где найти помощь и почему самой искать новое место работы?

• г. Хабаровск

Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю в Росбанке ушла в декрет уже подходит срок выхода на работу в банк они закрываются и сказали искать самой работу на другие офисы не нужны люди что делать куда обращаться почему я должна искать работу.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток. Действия работодатель является незаконным метро товарища трудовому законодательству. Работодатель обязан вам предоставить работы после выхода отпуск по уходу за ребенком обеспечить вам рабочее место. Пишите жалобу трудовой инспекции.

Доброго времени суток

Действия работодателя незаконны и Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы должны быть уведомлены в порядке ТК РФ о проведении ликвидации или ОШМ по выходу из отпуска... вам положены выплаты... затем становитесь в 2 нед на учет в ЦЗН и получайте еще выплаты за 2 мес... а все это время ищите работу... в сбербанке требуются специалисты всегда.