Могу ли я прописать в своей квартире людей без их нахождения в городе?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Да, без их участия можно прописать, а вот без Вашего участия нельзя.

Главным документом в процессе оформления прописки без присутствия человека является доверенность от его имени.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Подскажите пожалуйста, доверенность должна быть нотариально заверенная или достаточно от руки?

Добрый день. Доверенность от физического лица должна быть обязательно удостоверена нотариусом ив ней должно быть указано конкретное полномочие зарегистрировать по такому то адресу.