При развороте с парковки сдавал назад и ударил машину в передний бампер. Что лучше делать в такой ситуации?

• г. Уфа

При развороте с парковки сдавал назад и ударил машину в передний бампер. Что лучше делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Здесь два варианта - ждать хозяина и решать вопрос на месте, либо вызывать сотрудников и оформлять ДТП. Скрываться с места происшествия смысла нет, в большинстве случаев находят и это чревато привлечением к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ - лишение прав от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Вызывать ДПС и оформлять ДТП. Если у Вас есть оформленный страховой полис, то ваша страховая компенсирует причиненный ущерб.

Если у Вас есть оформленный страховой полис, то ваша страховая компенсирует причиненный ущерб. Всего Вам доброго и удачи!

В случае если вызвать сотрудников, то ущерб нанесенный машине выплатит страховая компания?