У меня сгнила рама где номер, номер видно но что бы поварить мешает номер.

• г. Ростов-на-Дону

У меня сгнила рама где номер, номер видно но что бы поварить мешает номер.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Николай

Снимите номер и варите на здоровье раму, в чем вопрос, никто не мешает вам

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Данный вопрос вам нужно решать только в ГИБДД так как если вы самостоятельно произведёте ремонт то авто вам больше на учёт не поставить ни как.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить машину но у неё Сгнил номер рамы, но об этом есть соответствующая отметка в ПТС. Возникнут ли у меня проблемы с переоформлением такой машины на себя с такой отметкой?

На машине прогнила рама, хочу поменять. У новой рамы кроме ГТД больше ничего нет, кроме того так как рама из Японии на ней нет VIN номера. На текущей раме VIN номер есть он читаем.

Можно ли в официально изменить ПТС с такой рамой если поменяю?

И если этого не делать то какое наказание ожидать?

У меня такая ситуация, ставил авто на учёт,у меня сгнил номер рамы, в ГАИ меня отправили на экспертизу, сказали что вся процедура займет 2,5-3 месяца, через пару недель меня вызвали на экспертизу, проверили авто, сказали ждать письма с РОВД об отказе заведения уголовного дела на мое авто, для последующего нанесения вин номера на раму, после экспертизы прошло пока что пару недель, но вопрос заключается в том что авто находится у меня на ответственном хранении и из документов у меня только ксерокопия ПТС, страховой полис и Ву, возможно ли мне передвигаться на авто пока оно на хранение или нет? Буду очень признателен о предоставленной вами информации по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил рамный автомобиль, почистил раму, номер рамы вроде и виден, но читается не четко. Будут ли проблемы с регистрацией автомобиля сейчас? Слышал вступил закон в силу, что если хоть один символ не читается - такое ТС зарегистрировать не удастся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение