У меня сгнила рама где номер, номер видно но что бы поварить мешает номер.

• г. Ростов-на-Дону

У меня сгнила рама где номер, номер видно но что бы поварить мешает номер.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день, уважаемый Николай

Снимите номер и варите на здоровье раму, в чем вопрос, никто не мешает вам

Удачи вам и вашим близким!

Данный вопрос вам нужно решать только в ГИБДД так как если вы самостоятельно произведёте ремонт то авто вам больше на учёт не поставить ни как.