Будет ли падать процентная ставка по ипотеке в следущем году и до конца 2017 года,

• г. Чита

Будет ли падать процентная ставка по ипотеке в следущем году и до конца 2017 года,

Ответы на вопрос (1):

Снижение учетной ставки Центрального банка. На протяжении всего 2017 года наблюдается снижение базовой процентной ставки ЦБ РФ. Это также связано с финансовой стабильностью и появлением возможности предоставлять более дешевые денежные средства в экономику. Специалисты утверждают, что ставка будет падать и дальше – до конца года. Следовательно, кредитование, в том числе и ипотека 2017 будет становиться доступнее.