Горкомхоз прислал претензию и счет за вывоз мусора, хотя договор не был заключен - что делать?

• г. Екатеринбург

Горкомхоз прислал претензию и счет за вывоз мусора. Договор за эти услуги мы ре заключали. Когда я обратился к ним чтобы заключить договор они мне отказали ссылаясь на то что договор заключен с моей женой. Мне был предоставлен договор, подпись не моей жены явная подделка. Как мне поступить дальше. Платить я не отказываюсь, но после заключения договора. Платить ли мне по претензии?

Ответы на вопрос (2):

Николай, я бы вам советовала не платить-пусть обращаются в суд с соответствующим иском.

В суде вы можете ходатайствовать о проведении экспертизы на предмет подделки подписи.

Ответьте на претензию, где укажите, что платить не отказывайтесь но необходимо заключить договор, т.к. нет оснований для оплаты и предложите выйти в суд в суде заявите о фальсификации доказательств, а именно подпись.