Льготы пенсионерам по транспортному налогу в Самарской области, в сельской местности.

• г. Самара

Льготы пенсионерам по транспортному налогу в Самарской области, в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Льгота для пенсионеров предусмотрена на транспортное средство мощностью до 100 лошадиных сил, для получения льготы необходимо обратиться в налоговый орган.