Возможна ли доплата пенсионера по потере кормильца, получающего пенсию на ребёнка, и какие документы необходимо предоставить

• г. Ростов-на-Дону

Я пенсионер по потере кормильца, получаю пенсию на ребёнка (ей 9 лет). Интересно, у меня доплата тоже может быть? И какие документы надо представить?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет пенсий производится пенсионерам, которые получают пенсию по старости. Пенсия по потере кормильца индексации не подлежит.