Почему, при просрочке кредита коллекторы пугают что я якобы мошенница, что они могут обратиться в органы по статье мошенничество?

• г. Усть-Каменогорск

Почему, при просрочке кредита каллекторы пугают что я якобы мошенница, что они могут обратиться в органы по статье мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ольга Потому что они не юристы и не понимают что это нельзя сделать если нет умысла на мошеничество

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! С В данном случае коллекторы используют все средства давления, включая и незаконные. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Выгодно ли банкам обращаться в суд?

Спросить
Пожаловаться

Хороший вопрос. Банкам невыгодно обращаться в суд, так как в этом случае останавливаются проценты, пени и штрафы. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Есть просрочка в хоум кредите 15 дней. Совсем забыла про кредит. Так все время плачу без просрочек. Сильно ли я подпортила кредитную историю и могут ли после просрочки кредита в 15 дней брать потом еще кредиты в банках?

На сайте http://zaimgaranto.ru. предлагают кредиты. Как они себя называют "кредитная площадка". Они ищут кредитора и через эту площадку ты якобы получаешь кредит. Но при этом они просят оплатить от 2 до 0.5% комиссии в зависимости от суммы кредита, до получения кредита. Это мошенничество? Почему они не могут снять с кредита эту комиссию?

Почему дела связанные с интернет мошенничеством не рассматриваются? Обращаться в органы бесполезно! Не могу вернуть деньги у мошенницы.

В связи с финансовыми трудностями появилась просрочка по кредиту. Пугают стотьей 121,122 гпкрф что делать и что это за стотья?

Просрочка по кредиту 2 месяца и Банк направил мне письмо, что составил заявление в прокуратуру и просит возбудить дело по статье мошенничество! Я хочу погасить просрочку и кредит, но не могу в связи стем что на работе не платят зарплату 3 месяца! Что делать?

Была просрочка два месяца, я её оплатила, банк хочет ещё ннную сумму, чтоб я вернулась якобы в график, это законно? И при оплаченной просрочке, могут ли они запросить возврат всего кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Я брала кредит в 911 просрочка 3 месяца был 1 н платёж! Они вещают объявления о том что я мошеиница! Куда обратиться.

У меня идет просрочка по кредиту, брала денежный кредит вот так получилось что плочу по минимому колекторы пугают что подадут в суд за просрочку вопрос такой могу ли я выехать отдыхать в турцию или еще куда?

Просрочки по кредиту. МВАFINANCE служба прислали смс о том что на меня заводят уголовное дело и преписаны статьи о мошейничестве, о завладении имуществом. Просрочки по причине нетрудоспособности. Когда брала кредиты справки с работы верные, сведения верные, работаю там же. По какой статье могут посадить? Что делать? У меня паника...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение