Почему, при просрочке кредита коллекторы пугают что я якобы мошенница, что они могут обратиться в органы по статье мошенничество?

• г. Усть-Каменогорск

Почему, при просрочке кредита каллекторы пугают что я якобы мошенница, что они могут обратиться в органы по статье мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ольга Потому что они не юристы и не понимают что это нельзя сделать если нет умысла на мошеничество

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! С В данном случае коллекторы используют все средства давления, включая и незаконные. Удачи Вам и всего самого доброго.

Выгодно ли банкам обращаться в суд?

Хороший вопрос. Банкам невыгодно обращаться в суд, так как в этом случае останавливаются проценты, пени и штрафы. Удачи Вам.