Если гражданин военный пенсионер, а по возрасту нет, то положена ли надбавка к пенсии.

• г. Краснодар

Если гражданин военный пенсионер, а по возрасту нет, то положена ли надбавка к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не положена. Военные пенсионеры могут получать дополнительную выплату только после достижения 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин при условии наличия минимум 5 лет трудового стажа.