Часто ежу на электричках а удостоверение участника потерял может ли военный билет служить его заменой на время восстановления.

• г. Новосибирск

Часто ежу на электричках а удостоверение участника потерял может ли военный билет служить его заменой на время востановления.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, военный билет не является документом, подтверждающим право на льготу, в Вашем случае. Необходимо ждать восстановления удостоверения.

Добрый день. Военный билет данной льготы не представляет... Восстановите удостоверение и больше не теряйте его, это может быть накладным. Вы это уже сами почувствовали...